наша команда

Игорь Сошников
Игорь Сошников
генеральный директор компании «Проект Менеджмент Сервис»
Евгений Мохин
Евгений Мохин
Исполнительный директор
Дмитрий Колбанёв
Дмитрий Колбанёв
Заместитель исполнительного директора
Александр Атрашков
Александр Атрашков
Главный инженер
Артур Меликсетян
Артур Меликсетян
Инженер строительного контроля

контакты

Г. КАЛИНИНГРАД, УЛ. ТЕАТРАЛЬНАЯ, Д.35
«МОРСКОЙ БИЗНЕС ЦЕНТР», ОФИС 719

ТЕЛ.: 670-081; 670-082
ФАКС.: 670-091
E-MAIL: INFO@PMS39.RU
Проект Менеджмент Сервис на пороге 15-летнего...

Проект Менеджмент Сервис на пороге 15-летнего юбилея

25.06.2020
28 июня 2020 года ООО «Проект Менеджмент Сервис» отмечает свой 15-летний юбилей!

Как и многие в бизнесе, мы начинали с простого и понятного. Но, чтобы соответствовать времени и требованиям рынка, требовалось решать все новые и новые задачи.
В данный момент мы выполняем технический надзор и документальное сопровождение в Калининграде и Калининградской области, проводим контрольно-проверочные работы: определяем, решены ли задачи проекта, правильно ли израсходован бюджет заказчика, соответствует ли качество заявленному.
Сложный процесс охватывает строительство, реконструкцию, реставрацию и другие виды операций на объектах недвижимости.

Строительный контроль при строительстве защищает заказчиков от рисков, которые могут возникнуть в процессе стройки, предотвращает снижение качества исполнения и любые попытки использовать некачественные материалы. Мы проводим надзор, который поможет избежать перерасхода выделенных средств, потому что деятельность наших должностных лиц направлена на экономическую заинтересованность участников строительства в формировании готовых объектов капитального строительства, соответствующих всем требованиям проектной и нормативно-технической документации.

ООО «Проект Менеджмент Сервис» встречает юбилей с положительными результатами своей деятельности, подтвердив статус надежной и стабильной компании.
Мы от души желаем всем здоровья, счастья, благополучия в семьях, реализации всех планов и надежд и прекрасного летнего настроения!